13 Dicembre 2018
le squadre
percorso: Home > le squadre > Le squadre

II° CATEGORIA

Le squadre
gli atleti
lista componenti
cognome e nome data di nascita ruolo squadra
Bezzini Niccoló 05-11-1999 Difensore [II° CATEGORIA]
Bedendo Jacopo 25-01-1994 Difensore [II° CATEGORIA]
Bonanni Cesare 09-08-1991 Difensore [II° CATEGORIA]
Cristiani Mattia 14-11-1998 Attaccante [II° CATEGORIA]
Caramante Pietro 21-06-1995 Attaccante [II° CATEGORIA]
Canessa Mauro 18-03-1985 Centrocampista [II° CATEGORIA]
Njay Lamin 17-08-2000 Centrocampista [II° CATEGORIA]
Scognamiglio Ciro 12-09-1994 Attaccante [II° CATEGORIA]
Consiglio Vincenzo 18-05-1995 Difensore [II° CATEGORIA]
D´Amato Lorenzo 24-02-1997 Difensore [II° CATEGORIA]
Decembrini Alessio 19-07-1996 Centrocampista [II° CATEGORIA]
Di Sacco Alessio 26-04-1998 Attaccante [II° CATEGORIA]
Di Paola Simone 31-08-1997 Difensore [II° CATEGORIA]
Fanti Francesco 28-08-1994 Centrocampista [II° CATEGORIA]
Gentili Alessio 12-11-1997 Portiere [II° CATEGORIA]
Grandi Marco 03-11-1994 Difensore [II° CATEGORIA]
Micchi Simone 10-09-1996 Difensore [II° CATEGORIA]
Montagnani Gabriele 16-07-1999 Centrocampista [II° CATEGORIA]
Morlé Federico 22-01-1995 Centrocampista [II° CATEGORIA]
Pacchini Matteo 08-05-1993 Portiere [II° CATEGORIA]
Petri Giacomo 27-03-1995 Attaccante [II° CATEGORIA]
Persico Andrea 01-01-1996 Centrocampista [II° CATEGORIA]
Tesi Edoardo 27-06-1996 Difensore [II° CATEGORIA]
Ulivieri Tommaso 02-03-1996 Attaccante [II° CATEGORIA]
Specos Federico 01-07-1987 Portiere [II° CATEGORIA]
Fleischer Dacian 01-04-1994 Attaccante [II° CATEGORIA]
Nocerino Alessandro 10-05-1998 Difensore [II° CATEGORIA]
Staff tecnico
lista componenti
cognome e nome data di nascita squadra
Fabio Martellucci [II° CATEGORIA]
Martellucci Daniele [II° CATEGORIA]
i campionati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata