20 Ottobre 2019
gli atleti
risultati: 1-159 / 159

Bezzini Niccoló

Squadra: II° CATEGORIA
Data di nascita: 05-11-1999
Ruolo Difensore

Cristiani Mattia

Squadra: II° CATEGORIA
Data di nascita: 14-11-1998
Ruolo Attaccante

Caramante Pietro

Squadra: II° CATEGORIA
Data di nascita: 21-06-1995
Ruolo Attaccante

Canessa Mauro

Squadra: II° CATEGORIA
Data di nascita: 18-03-1985
Ruolo Centrocampista

Scognamiglio Ciro

Data di nascita: 12-09-1994
Ruolo Attaccante

Consiglio Vincenzo

Squadra: II° CATEGORIA
Data di nascita: 18-05-1995
Ruolo Difensore

D'Amato Lorenzo

Squadra: II° CATEGORIA
Data di nascita: 24-02-1997
Ruolo Difensore

Decembrini Alessio

Squadra: II° CATEGORIA
Data di nascita: 19-07-1996
Ruolo Centrocampista

Giacomini Gianni

Squadra: II° CATEGORIA
Data di nascita: 31-05-1998
Ruolo Difensore

Di Sacco Alessio

Squadra: II° CATEGORIA
Data di nascita: 26-04-1998
Ruolo Attaccante

Dominici Lorenzo

Squadra: II° CATEGORIA
Ruolo Attaccante

Grandi Marco

Squadra: II° CATEGORIA
Data di nascita: 03-11-1994
Ruolo Difensore

Micchi Simone

Squadra: II° CATEGORIA
Data di nascita: 10-09-1996
Ruolo Difensore

Montagnani Gabriele

Squadra: II° CATEGORIA
Data di nascita: 16-07-1999
Ruolo Centrocampista

Pacchini Matteo

Squadra: II° CATEGORIA
Data di nascita: 08-05-1993
Ruolo Portiere

Petri Giacomo

Squadra: II° CATEGORIA
Data di nascita: 27-03-1995
Ruolo Attaccante

Persico Andrea

Squadra: II° CATEGORIA
Data di nascita: 01-01-1996
Ruolo Centrocampista

Tesi Edoardo

Squadra: II° CATEGORIA
Data di nascita: 27-06-1996
Ruolo Difensore

Ulivieri Tommaso

Squadra: II° CATEGORIA
Data di nascita: 02-03-1996
Ruolo Attaccante

Specos Federico

Squadra: II° CATEGORIA
Data di nascita: 01-07-1987
Ruolo Portiere

Nocerino Alessandro

Squadra: II° CATEGORIA
Data di nascita: 10-05-1998
Ruolo Difensore

Mosca Andrea

Data di nascita: 24-02-2002
Ruolo Difensore

Bartoli Gianni

Data di nascita: 27-07-2002
Ruolo Portiere

Bassetti Davide

Data di nascita: 28-02-2002
Ruolo Attaccante

Biagini Tommaso

Data di nascita: 19-11-2002
Ruolo Attaccante

Carducci Alessio

Data di nascita: 24-07-2002
Ruolo Centrocampista

Chierchini Niccoló

Data di nascita: 01-05-2002
Ruolo Attaccante

Del Sarto Federico

Data di nascita: 12-12-2002
Ruolo Portiere

Scateni Marco

Data di nascita: 04-02-2002
Ruolo Attaccante

Di Maio Luigi

Data di nascita: 06-07-2002
Ruolo Difensore

Di Paolo Filippo

Data di nascita: 12-04-2002
Ruolo Centrocampista

Gabrielli Filippo

Data di nascita: 26-11-2002
Ruolo Attaccante

Galassi Andrea

Data di nascita: 03-02-2002
Ruolo Centrocampista

Ghizzani Gabriele

Data di nascita: 15-08-2002
Ruolo Centrocampista

Iasio Emanuele

Data di nascita: 10-12-2002
Ruolo Attaccante

Leoncini Marco

Data di nascita: 22-07-2002
Ruolo Difensore

Mangani Alessio

Data di nascita: 13-03-2002
Ruolo Centrocampista

Sacchini Max

Data di nascita: 22-01-2002
Ruolo Difensore

Sinibaldi Giovanni

Data di nascita: 03-06-2002
Ruolo Difensore

Tognoni Iacopo

Data di nascita: 15-01-2002
Ruolo Difensore

Assenza Francesco

Squadra: ALLIEVI B
Data di nascita: 24-01-2004
Ruolo Portiere

Bartoli Jacopo

Data di nascita: 25-08-2004
Ruolo Portiere

Cananzi Matteo

Squadra: ALLIEVI B
Data di nascita: 23-07-2004
Ruolo Portiere

Casalini Costantino

Data di nascita: 28-06-2004
Ruolo Attaccante

D'Andrea Giacomo

Squadra: ALLIEVI B
Data di nascita: 13-02-2004
Ruolo Difensore

El Ouassili Faisal

Data di nascita: 02-05-2004
Ruolo Attaccante

Esposito Gerardo

Squadra: ALLIEVI B
Data di nascita: 12-10-2004
Ruolo Difensore

Gentili Enrico

Squadra: ALLIEVI B
Data di nascita: 26-08-2004
Ruolo Centrocampista

Geri Filippo

Squadra: ALLIEVI B
Data di nascita: 01-09-2004
Ruolo Centrocampista

Giacomini Diego

Squadra: ALLIEVI B
Data di nascita: 21-03-2004
Ruolo Difensore

Giorgerini Tommaso

Squadra: ALLIEVI B
Data di nascita: 09-09-2004
Ruolo Difensore

Guarducci Luca

Squadra: ALLIEVI B
Data di nascita: 11-01-2004
Ruolo Portiere

Lessi Tommaso

Squadra: ALLIEVI B
Data di nascita: 24-11-2004
Ruolo Attaccante

Levante Lorenzo

Data di nascita: 16-03-2005
Ruolo Centrocampista

Martellucci Mattia

Squadra: ALLIEVI B
Data di nascita: 18-10-2004
Ruolo Difensore

Matteis Matteo

Squadra: ALLIEVI B
Data di nascita: 30-09-2004
Ruolo Attaccante

Murru Jacopo

Data di nascita: 18-02-2005
Ruolo Attaccante

Napoleoni Francesco

Data di nascita: 24-02-2004
Ruolo Centrocampista

Paini Michele

Squadra: ALLIEVI B
Data di nascita: 19-02-2004
Ruolo Attaccante

Politi Rocco

Squadra: ALLIEVI B
Data di nascita: 17-12-2004
Ruolo Attaccante

Rosato Andrea

Squadra: ALLIEVI B
Data di nascita: 02-02-2004
Ruolo Centrocampista

Sottile Mattia

Squadra: ALLIEVI B
Data di nascita: 05-04-2004
Ruolo Difensore

Talocchini Matteo

Squadra: ALLIEVI B
Data di nascita: 17-10-2004
Ruolo Difensore

Villani Marco

Squadra: ALLIEVI B
Data di nascita: 27-10-2004
Ruolo Difensore

Znaidi Nizar

Squadra: ALLIEVI B
Data di nascita: 25-01-2004
Ruolo Centrocampista

Ambrosino Antonio

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 06-03-2006

Bernardi Tommaso

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 13-11-2006

Braccini Francesco

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 11-04-2006

Borrelli Christian

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 17-12-2006

Campani Alex

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 06-10-2006

Canessa Matteo

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 15-06-2006

Cortesi Nico

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 21-03-2006

D'Andrea Samuele

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 26-02-2006

Esposito Alessio

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 21-08-2006

Fabbri Lorenzo

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 20-07-2006

Gianetti Federico

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 12-01-2006

Gabbricci Gabriele

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 24-09-2006

Guerriero Diego

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 02-12-2006

Lami Davide

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 01-06-2006

Lavagnini Davide

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 09-11-2006

Lippi Mirko

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 22-08-2006

Miele Mattia

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 24-11-2006

Pallini Filippo

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 19-09-2006

Pallini Mattia

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 13-01-2006

Patara Filippo

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 12-08-2006

Petri Andrea

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 07-02-2006

Petrocchi Biagio

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 13-07-2006

Pierini Diego

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 06-02-2006

Raiola Salvatore

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 13-11-2006

Regoli Filippo

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 29-10-2006

Ronchi Andrea

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 06-09-2006

Sandri Daniele

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 23-03-2006

Mghaiz Nassim

Squadra: GIOVANISSIMI B
Data di nascita: 27-05-2006

Attanasio Giuseppe

Squadra: ESORDIENTI
Data di nascita: 24-10-2007

Barbati Alessio

Squadra: ESORDIENTI
Data di nascita: 05-06-2007

Bergamaschi Samuele

Squadra: ESORDIENTI
Data di nascita: 31-07-2007

Biancalana Samuele

Squadra: ESORDIENTI
Data di nascita: 12-07-2007

Cavaglioni Gabriele

Squadra: ESORDIENTI
Data di nascita: 23-03-2007

Condina Matteo Francesco

Squadra: ESORDIENTI
Data di nascita: 09-10-2007

Franci Gian Maria

Squadra: ESORDIENTI
Data di nascita: 05-10-2007

Atqaoui Rayan

Squadra: ESORDIENTI
Data di nascita: 28-12-2007

Atqaoui Salime

Squadra: ESORDIENTI
Data di nascita: 24-09-2007

Levante Giacomo

Squadra: ESORDIENTI
Data di nascita: 25-11-2007

Marano Alessandro

Squadra: ESORDIENTI
Data di nascita: 07-07-2007

Marchettini Gianni

Squadra: ESORDIENTI
Data di nascita: 24-02-2007

Marchettini Mattia

Squadra: ESORDIENTI
Data di nascita: 24-02-2007

Novembrini Iacopo

Squadra: ESORDIENTI
Data di nascita: 04-08-2007

Pastore Alessandro

Squadra: ESORDIENTI
Data di nascita: 11-09-2007

Pazzagli Jacopo

Squadra: ESORDIENTI
Data di nascita: 19-09-2007

Piazzesi Tommaso

Squadra: ESORDIENTI
Data di nascita: 04-02-2007

Politi Marco

Squadra: ESORDIENTI
Data di nascita: 21-05-2007

Sanna Leonardo

Squadra: ESORDIENTI
Data di nascita: 13-02-2007

Andreotti Matteo

Squadra: PULCINI 2008
Data di nascita: 13-08-2009

Antili Alessandro

Squadra: PULCINI 2008
Data di nascita: 29-01-2008

Assamlal Ismail

Squadra: PULCINI 2008
Data di nascita: 24-09-2008

Beccari Mattia

Squadra: PULCINI 2008
Data di nascita: 27-02-2008

Boldrini Christian

Squadra: PULCINI 2008
Data di nascita: 18-04-2008

Costantini Gabriele

Squadra: PULCINI 2008
Data di nascita: 13-06-2008

Del Prete Antonio

Squadra: PULCINI 2008
Data di nascita: 13-07-2008

Elia Federico

Squadra: PULCINI 2008
Data di nascita: 05-09-2008

Evangelista Fabio

Squadra: PULCINI 2008
Data di nascita: 21-06-2008

Giorgerini Leonardo

Squadra: PULCINI 2008
Data di nascita: 10-04-2008

Lessi Andrea

Squadra: PULCINI 2008
Data di nascita: 14-06-2008

Matteucci Christian

Squadra: PULCINI 2008
Data di nascita: 24-03-2008

Mercati Samuel

Squadra: PULCINI 2008
Data di nascita: 26-06-2008

Nannipieri Lorenzo

Squadra: PULCINI 2008
Data di nascita: 17-10-2008

Paradisi Davide

Squadra: PULCINI 2008
Data di nascita: 03-01-2008

Pelagatti Chiara

Squadra: PULCINI 2008
Data di nascita: 23-09-2008

Rosato Alessio

Squadra: PULCINI 2008
Data di nascita: 22-11-2008

Scaffai Francesco

Squadra: PULCINI 2008
Data di nascita: 16-07-2008

Zucconi Paolo

Squadra: PULCINI 2008
Data di nascita: 27-03-2009

Allocco Paolo

Squadra: PULCINI 2009
Data di nascita: 19-11-2009

Baldassarri Gabriele

Squadra: PULCINI 2009
Data di nascita: 30-08-2009

Bianconi Emilio

Squadra: PULCINI 2009
Data di nascita: 08-02-2009

Borrelli Salvatore

Squadra: PULCINI 2009
Data di nascita: 31-12-2009

Cammino Mario

Squadra: PULCINI 2009
Data di nascita: 25-06-2009

Cirotto Salvatore

Squadra: PULCINI 2009
Data di nascita: 20-02-2009

De Luca Alessandro

Squadra: PULCINI 2009
Data di nascita: 23-09-2009

Lenzi Damiano

Squadra: PULCINI 2009
Data di nascita: 11-12-2009

Messina Lorenzo

Squadra: PULCINI 2009
Data di nascita: 29-06-2009

Paci Liam

Squadra: PULCINI 2009
Data di nascita: 29-04-2009

Poli Alessandro

Squadra: PULCINI 2009
Data di nascita: 30-07-2009

Rugani Francesco

Squadra: PULCINI 2009
Data di nascita: 13-01-2009

Sehasseh Hamza

Squadra: PULCINI 2009
Data di nascita: 08-09-2009

Sydorchuk David

Squadra: PULCINI 2009
Data di nascita: 24-08-2009

Barbagli Gioele

Squadra: PRIMI CALCI 2010
Data di nascita: 03-01-2010

Bernardeschi Cristian

Squadra: PRIMI CALCI 2010
Data di nascita: 21-07-2010

Bernardini Francesco

Squadra: PRIMI CALCI 2010
Data di nascita: 22-07-2010

Breviglieri Tommaso

Squadra: PRIMI CALCI 2010
Data di nascita: 10-07-2010

Capecchi Lorenzo

Squadra: PRIMI CALCI 2010
Data di nascita: 14-12-2010

Caporali Daniele

Squadra: PRIMI CALCI 2010
Data di nascita: 29-06-2010

Caputo Tommaso

Squadra: PRIMI CALCI 2010
Data di nascita: 20-11-2010

Cento Ismaele

Squadra: PRIMI CALCI 2010
Data di nascita: 30-10-2010

Conforti Tommaso

Squadra: PRIMI CALCI 2010
Data di nascita: 22-01-2010

Feriali Christian

Squadra: PRIMI CALCI 2010
Data di nascita: 05-04-2010

Gentili Alberto

Squadra: PRIMI CALCI 2010
Data di nascita: 28-08-2010

Regine Edoardo

Squadra: PRIMI CALCI 2010
Data di nascita: 06-02-2010

Vita Alessandro

Squadra: PRIMI CALCI 2010
Data di nascita: 26-07-2010

Battaglini Tommaso

Squadra: ALLIEVI B
Ruolo Attaccante
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]